Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) начат прием заявлений в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год.

В 2018 - 2019 учебном году в МБОУ Топановской  СШ № 16 имени Кокова Н.Н.планируется открыть один 1 класс общей численностью 25 человек, классный руководитель: Чебодаева Надежда Ананьевна.

Для зачисления в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н. родители (законные представители) представляют следующие документы:

·        паспорт или иной документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

·        заявление по установленной форме (форма прилагается);

·        оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий

родство заявителя;

·           свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (при подаче документов с 01 февраля  по 30 июня текущего года).

·           иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Расписка в получении документов при приеме заявления в 1 класс

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приёма заявлений. После регистрации заявления родителями (законными представителями) детей выдаётся расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приёме ребёнка в МБОУ Ширинская СШ № 4, о перечне предоставленных документов.

На каждого ребёнка, зачисленного в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н., заводится личное дело, в котором хранятся все сданные документы.

Прием заявлений в 1 класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01.02.2017г. и завершается не позднее 30.06.2018г. С 01.07.2018г. по 05.09.2018г. прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Приём в форме электронного документооборота (заочная форма)

Для получения услуги о приёме в МБОУ Топановская СШ № 16 им. Кокова Н.Н. в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - http://www.gosuslugi.ru/, либо на Информационно-образовательном портале Республики Хакасия "Электронное образование" - www.edu.r-19.ru

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 18.01.2017 № 27

Приказ от 01.02.2018 № 56 "О приеме в 1 класс"

Прием документов осуществляется по адресу: аал Топанов, ул. Школьная , д.8, МБОУ Топановская  СШ № 16 \

в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в учительской.

Информация о количестве вакантных мест в 1 классе:

на 01.02.2018г. - принято 3 заявления, свободных мест - 22

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"