Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) с 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год.

В 2021 - 2022 учебном году в МБОУ Топановской  СШ № 16 имени Кокова Н.Н.планируется открыть один 1 класс общей численностью 25 человек, классный руководитель: Горлова Валентина Геннадьевна.

Для зачисления в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н. родители (законные представители) представляют следующие документы:

·        паспорт или иной документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

·        заявление по установленной форме (форма прилагается);

·        оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий

родство заявителя;

·           свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (при подаче документов с 01 апреля  по 30 июня текущего года).

·           иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Расписка в получении документов при приеме заявления в 1 класс

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приёма заявлений. После регистрации заявления родителями (законными представителями) детей выдаётся расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приёме ребёнка в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н., о перечне предоставленных документов.

На каждого ребёнка, зачисленного в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н., заводится личное дело, в котором хранятся все сданные документы.

Прием заявлений в 1 класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01.04.2021г. и завершается не позднее 30.06.2021г. С 01.07.2021г. по 05.09.2021г. прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Приём в форме электронного документооборота (заочная форма)

Для получения услуги о приёме в МБОУ Топановская СШ № 16 им. Кокова Н.Н. в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - http://www.gosuslugi.ru/, либо на Информационно-образовательном портале Республики Хакасия "Электронное образование" - www.edu.r-19.ru

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 18.01.2017 № 27

Приказ от 27.01.2020 № 63 "О приеме в 1 класс"

Прием документов осуществляется по адресу: аал Топанов, ул. Школьная , д.8, МБОУ Топановская  СШ № 16 \

в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в учительской.

Информация о количестве вакантных мест в 1 классе:

на 2021-2022 уч.год - принято 0 заявления, свободных мест - 25