Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего питания воспитанникам предшкольных групп и учащихся 1 - 4 классов. В 2017 году субсидии выделяются согласно Постановления Правительства правительства Республики Хакасия от 03.02.2015 года № 27 "Об утверждении распределения субсидий бюджета муниципальных образований на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1 -4 классах, в том числе включени е в рацион питания молока на 2015 год" и муниципальной программе "Школьное питание 2015 -2017 годы", утвержденной постановлением администрации муниципального образования Ширинский район от 22.09.2014 года № 637 "Об утверждении муниципальной программы "Школьное питание на 2015-2017 годы". Размеры субсидий на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1 -4 классах в один учебный день определен приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 12.02.2015 года № 124 "Об организации питания обучающихся" и состовляет:

- бюджет республики Хакасия 6 рублей на одного ребенка в учебный день;

-и бюджет муниципального образования Ширинский район - 6 рублей на одного ребенка в учебный день.

Степендии и иные виды материальной поддержки в образовательном учреждении не придусмотрены. Социальная поддержка обучающихся не осуществляется.

О трудоустройстве выпускников

Информация о распределении выпускников  11 класса  2016-2017 учебного года

Всего выпускников

Из них:

Продолжили обучение в других образовательных организациях

Трудоустроились

Информация о распределении выпускников  9 класса  2016-2017 учебного года

Всего выпускников

Из них:

Продолжили обучение

Трудоустроились

В 10 классе МБОУ Топановская  СШ №16 им. Кокова Н.Н.

в других образовательных организациях

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»