Прием в ГКП

Прием в ГКП

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Для зачисления в ГКП родители (законные представители) представляют следующие документы: личное заявление на имя директора МБОУ Топановской СШ №16 имени Кокова Н.Н.;

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (представляется оригинал, копия хранится в личном деле ребёнка);

• копия свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или места пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 10.01.2022 г. № 03 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район"

Положение о порядке приема в ГКП

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приёме в ГКП

Расписка в получении документов при приеме заявления в ГКП

Прием воспитанников с 5 - 5,5 лет.

На 01.02.2021 г. количество принятых заявлений: 4. Количество вакантных мест: 11

Приказ о зачислении в ГКП

Заявление о приёме в ГКП