Прием в 10 класс

Прием в 10 класс

При приеме в 10 класс  для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Информация о количестве вакантных мест в 10 класс:

на 01.09.2017г. - принято 7 заявлений, свободных мест - 18

Расписка в получении документов при приеме заявления

Для зачисления в 10 класс  родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право по своему усмотрению представлять другие документы,

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

При приёме на свободные места детей, не проживающих на закреплённой территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н. в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации: справка (документ), подтверждающий  преимущественное  право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции» (с внесёнными изменениями), со ст. 19, пункт 6, абзац 2 Федерального закона Российской Федерации от 27.05.1998г. № 76-ФЗ « О статусе военнослужащих» (с внесёнными изменениями).

Дата последнего обновления страницы 12.3.24