Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) с 01 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год.

В 2024 - 2025 учебном году в МБОУ Топановской  СШ № 16 имени Кокова Н.Н.

Планируется открыть один 1 класс общей численностью 25 человек, классный руководитель: Колмакова Наталья Николаевна.

Информация о наличии вакантных мест (на 27.04.2022г.)

на 2022-2023 уч.год - принято 1 заявления, свободных мест - 24

Количество учащихся

Количество вакантных мест

Для зачисления в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н. родители (законные представители) представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Расписка в получении документов при приеме заявления в 1 класс

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приёма заявлений. После регистрации заявления родителями (законными представителями) детей выдаётся расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приёме ребёнка в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н., о перечне предоставленных документов.

На каждого ребёнка, зачисленного в МБОУ Топановская СШ № 16 имени Кокова Н.Н., заводится личное дело, в котором хранятся все сданные документы.

Прием в первый класс на 2022-2023 учебный год

с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года зачисляются дети, зарегистрированные на  территории, за которой закреплено МБОУ Топановская СШ №16 имени Кокова Николая Николевича, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев.

с 06.07.2022 г. не позднее 05.09.2022 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев.

Приём в форме электронного документооборота (заочная форма)

Для получения услуги о приёме в МБОУ Топановская СШ № 16 им. Кокова Н.Н. в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - http://www.gosuslugi.ru/, либо на Информационно-образовательном портале Республики Хакасия "Электронное образование" - www.edu.r-19.ru

Приказ о приеме в 1 класс 2022-2023 учебного года

Приказ администрации муниципального образования Ширинский район Управление образования № 40 от 04.02.2021г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО Ширинский район

Приказ администрации муниципального образования Ширинский район Управление образования №03 от 10.01.2022г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район"

Прием документов осуществляется по адресу: аал Топанов, ул. Школьная , д.8, МБОУ Топановская  СШ № 16 \

в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в учительской.

Директор МБОУ Топановская СШ №16 имени Кокова Н.Н. Ботандаева Надежда Александровна, тел.+7 (913)-543-13-67

Дата последнего обновления страницы 12.3.24